«Нефтехимик» — «Ак Барс»: Хайруллин подрался с Юдиным

В третьем матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Восточной конференции встречаются нижнекамский «Нефтехимик» и казанский «Ак Барс» (счёт 0:1, идёт третий период). Марат Хайруллин («Нефтехимик») и Дмитрий Юдин («Ак Барс») затеяли драку. До серьезного боя дело не дошло, однако оба хоккеиста получили по 5 минут штрафа. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Видео доступно на сайте КХЛ. «Нефтехимик»: Барулин (Шарыченков); Шарипзянов — Брынцев, Энлунд — Берглунд — Хайруллин; Мерфи — Пайгин, Уайт — Митчелл — Порядин; Атюшов — Сергеев, Шиксатдаров — Куликов — Черников; Семёнов, Хафизов — Шарифьянов — Бикмуллин, Грошев. «Ак Барс»: Билялов (Мифтахов); Виртанен — Яруллин, Азеведу — Кормье — Петров; Рукавишников — Лямкин, Галиев — А. Галимов — Фрэттин; Викстранд — Педан, Э. Галимов — Санников — Лукоянов; Юдин, Тихонов — Воронков — Фисенко, Дыняк.

«Нефтехимик» — «Ак Барс»: Хайруллин подрался с Юдиным