Волгоградские паралимпийцы взяли три награды в Чувашии

В активе наших спортсменов две серебряные и одна бронзовая награда. В городе Новочебоксарске финишировал зимний Кубок России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Как сообщает региональный спорткомитет, за награды боролись около 200 спортсменов из порядка 50 субъектов РФ. 26-летний волгоградец Ринат Тухватуллин сумел дважды подняться на пьедестал почета. Воспитанник тренера Александра Черкасова стал вторым в забеге на полтора километра и третьим на четырехсотметровке. Серебряной медалисткой в толкании ядра стала Ирина Косолобова. Наша легкоатлетка уступила только Алене Бахаевой из Липецка, победившей с новым рекордом России. Андрей Шитов. Фото sport.volgograd.ru