Илья Крикунов – о поражении от «Авангарда»: «Знали, что они будут так начинать. Где-то на пересменке поймали нас»

Нападающий «Салавата Юлаева» Илья Крикунов прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:5) в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. – Неудачное начало матча. Перегорели? – Не знаю, как это объяснить. Мы готовились, знали, что они будут так начинать, где-то на пересменке поймали они нас. Думаю, первый гол был переломный, ну и потом ещё две шайбы пропустили, а с 0:3 тяжело отыгрываться. – Поражение со счетом 1:5 психологически не ударит по команде? – Нет, мы же их тоже обыграли разгромно 6:3, по ним же ничего не ударило. – У вас было много моментов в этом матче. Чего не хватает, чтобы забить? – Не знаю, шайба, никак пересечь не может линию, в первом периоде вот полностью не пересекла, и гол не засчитали. Ничего страшного, значит, забью в следующем матче. – Тот момент можно назвать ключевым в матче? – Думаю, да. При счёте 1:3 было бы полегче, тогда была бы совсем друга игра. – Нет ощущения, что в этом матче «Салавату» не хватило физики? – Просто, когда выигрываешь со счётом 3:0, то играешь более куражно, это прибавляет сил. Отыгрываться всегда тяжелее, думаю, на фоне этого и потратили больше сил, приводит слова Крикунова Горобзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Илья Крикунов – о поражении от «Авангарда»: «Знали, что они будут так начинать. Где-то на пересменке поймали нас»