«Оттава» Зайцева на выезде обыграла «Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» на домашней площадке проиграл «Оттаве». Матч регулярного сезона НХЛ завершился в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей. Автором победной шайбы стал Крис Тирни. Российский защитник «Сенаторз» Никита Зайцев очков не набрал. В этой игре дебютировал защитник «Сан-Хосе» Никита Кныжов. Он также не отметился результативными действиями. «Сан-Хосе» остался предпоследним на Западе, набрав 63 очка. «Оттава» занимает аналогичную позицию на Востоке с 62 баллами. НХЛ. Регулярный сезон «Сан-Хосе» — «Оттава» — 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1) 0:1 — Пол (Дюклер, Гаврилюк), 10:33 1:1 — Кейн (Бёрнс, Майер), 19:49 (бол.) 1:2 — Тирни (Дюклер, Шабо), 60:35«Сан-Хосе» на домашней площадке проиграл «Оттаве». Матч регулярного сезона НХЛ завершился в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей. Автором победной шайбы стал Крис Тирни. Российский защитник «Сенаторз» Никита Зайцев очков не набрал. В этой игре дебютировал защитник «Сан-Хосе» Никита Кныжов. Он также не отметился результативными действиями. «Сан-Хосе» остался предпоследним на Западе, набрав 63 очка. «Оттава» занимает аналогичную позицию на Востоке с 62 баллами. НХЛ. Регулярный сезон «Сан-Хосе» — «Оттава» — 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1) 0:1 — Пол (Дюклер, Гаврилюк), 10:33 1:1 — Кейн (Бёрнс, Майер), 19:49 (бол.) 1:2 — Тирни (Дюклер, Шабо), 60:35