Проворов не набрал очков в победной игре «Филадельфии»

«Баффало» на выезде уступил «Филадельфии». Матч регулярного сезона НХЛ завершился со счетом 3:1 в пользу «Флайерз». Дублем в составе победителей отметился Клод Жиру, еще одну шайбу забросил Джоэл Фараби. Российский защитник Иван Проворов очков в игре не набрал. «Флайерз» выиграли девятый матч кряду и закрепились на четвертой позиции на Востоке с 89 очками. Для «Сейбрз» это поражение стало шестым подряд. Команда опустилась на 14-ю строчку в той же конференции. НХЛ. Регулярный сезон «Филадельфия» — «Баффало» — 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) 1:0 — Жиру (Ворачек, Санхайм), 30:04 1:1 — Кагун (Олофссон, Юханссон), 36:54 2:1 — Жиру (Ворачек, Санхайм), 49:28 3:1 — Фараби, 54:49«Баффало» на выезде уступил «Филадельфии». Матч регулярного сезона НХЛ завершился со счетом 3:1 в пользу «Флайерз». Дублем в составе победителей отметился Клод Жиру, еще одну шайбу забросил Джоэл Фараби. Российский защитник Иван Проворов очков в игре не набрал. «Флайерз» выиграли девятый матч кряду и закрепились на четвертой позиции на Востоке с 89 очками. Для «Сейбрз» это поражение стало шестым подряд. Команда опустилась на 14-ю строчку в той же конференции. НХЛ. Регулярный сезон «Филадельфия» — «Баффало» — 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) 1:0 — Жиру (Ворачек, Санхайм), 30:04 1:1 — Кагун (Олофссон, Юханссон), 36:54 2:1 — Жиру (Ворачек, Санхайм), 49:28 3:1 — Фараби, 54:49