Александр Бубнов: Потенциал Миранчука значительно выше, чем тот, который мы видим сегодня

Эпизодами железнодорожники выглядел хорошо, но в игре пока нет стабильности. Эдеру тяжело биться одному на острие, португалец техничный форвард с неплохим голевым чутьем, но ему нужна более активная помощь. Очень важно, чтобы прибавил Алексей Миранчук. Он сделал голевую передачу и смотрелся неплохо в начале, но, когда наелся, начал совершать грубые ошибки, принимать неверные решения. При этом он уже зрелый игрок, должен вести за собой команду, чаще забивать и создавать моменты. Пока, увы, на него возлагается больше надежд, чем удается реализовать. Хотя его потенциал значительно выше, чем тот уровень, который мы видим сегодня, цитирует Бубнова Sportbox.ru. Напомним, что Локомотив в матче 21-го тура одержал домашнюю победу над Ахматом со счетом 1:0. Победу хозяевам принес форвард Эдер, забивший на 32-й минуте. На 84-й минуте защитник железнодорожников Саломон Кверквелия был удален с поля за игру рукой в своей штрафной. Однако нападающий гостей Фелипе Визеу не смог реализовать 11-метровый удар. Локомотив набрал 38 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. Ахмат с 20 очков идет на 15-й строчке.