Овчинников - о матче с «Ростовом»: Судья принял решения, которые мы обязаны уважать

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников подвел итоги матча 21-го тура чемпионата России против «Ростова». Удаления? Были игровые эпизоды, которые привели к пенальти и красным карточкам. На усмотрение судьи. В некоторых турах трактуется одна позиция, сегодня - другая. Судья принял решения, которые мы обязаны уважать. Хотелось бы, чтобы все карточки или назначения стандартов трактовались в одном ключе. Нам трудно это понять. Но сложилось так, как сложилось, - сказал Овчинников в эфире телеканала Матч Премьер. Напомним, сегодня матч 21-го тура РПЛ Ростов - ЦСКА завершился победой хозяев со счетом 3:2. По ходу матча судья, Владислав Безбородов, назначил три пенальти. Ростовчанин Ивелин Попов свою попытку реализовал, а Роман Еременко и Федор Чалов проиграли дуэли Игорю Акинфееву и Сергею Песьякову соответственно. Армейцы заканчивали матч вдевятером. На 20-й минуте прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов, а на 51-й - Вадим Карпов. После этой игры ростовчане набрали 38 очков и вместе с Краснодаром делят третье-четвертое места в турнирной таблице. У ЦСКА осталось 35 очков (пятое место). В следующем туре армейцы примут Уфу, а Ростов - Локомотив. Обе игры пройдут 15 марта.