Гол Дьякова спас «Спартак-2» от поражения в матче с «Текстильщиком»

В матче 26-го тура Футбольной национальной лиги ивановский «Текстильщик» сыграл вничью с московским «Спартаком-2» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Иваново на стадионе «Текстильщик». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым (Азов). Ему ассистировали судьи на линиях Хамид Талаев (Грозный) и Александр Филимонов (Орехово-Зуево). Счёт был открыт в середине первого тайма. На 21-й минуте автором забитого мяча стал Максим Батов. В начале второй половине московский клуб восстановил равновесие, отличился Виталий Дьяков, который перешёл в «Спартак-2» зимой. Другой новичок красно-белых — защитник Роман Шишкин отыграл все 90 минут. Также завершились ещё два матча 26-го тура. «Армавир» — «Факел» — 1:0 «Чайка» — «Луч» — 1:1