Захар Арзамасцев – о первых периодах: «Нельзя так начинать, не постоянно же будешь отыгрываться»

Защитник «Салавата Юлаева» Захар Арзамасцев прокомментировал победу над «Авангардом» (6:3) в пятом матче серии плей-офф КХЛ. – Как сделать так, чтобы не получилось, как в прошлый раз, когда вы одержали победу 6:3, а потом проиграли 1:5? – Нужно думать немного по-другому. Да, с виду, может быть, казалось, что просто выиграли, но матч был тяжелый, до гола. Мы его забили и переломили счет в нашу пользу. Не стоит выходить на следующую игру так, что будет легко забить. Нужно настраиваться и побеждать там. – Почему не можете проснуться с первых минут встречи? В очередной раз пропускаете первыми и начинаете догонять. – Тяжело ответить. Вроде все понимают, что плей-офф, тем более такой соперника. Настраиваемся, но как-то так получается. Но так нельзя, не постоянно же будешь отыгрываться – В Уфе ждать открытый хоккей? – Кто знает? Надо просто готовиться и немного поумнее играть, понадежнее, создавать свои моменты и забивать. А какой хоккей будет – не знаю, он у нас получается разным. – Закончите серию в Уфе? – Не буду ничего говорить, посмотри, – передает слова Арзамасцева Артем Михайлов из Балашихи, специально ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Захар Арзамасцев – о первых периодах: «Нельзя так начинать, не постоянно же будешь отыгрываться»