«Виннипег» обыграл дома «Аризону», у Куликова и Любушкина "-2"

На стадионе «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» в канадском Виннипеге прошёл матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Виннипег Джетс» и «Аризона Койотс». Встреча завершилась победой «Джетс» со счётом 4:2. В составе победителей отличились Николай Элерс, Такер Пулман, Коди Икин и Марк Шайфли. Обе шайбы «Аризоны» на счету Ника Шмальца. Российский защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов провёл на льду 20 минут 49 секунд с показателем полезности "-2", результативными действиями не отметился. Аналогичный показатель полезности у защитника «Аризоны» Ильи Любушкина, отыгравшего 17 минут 13 секунд. Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно в на сайте «Яндекс.Эфир». После этого матча «Виннипег» занимает четвёртое место в Центральном дивизионе Западной конференции, «Аризона» — пятая в Тихоокеанском дивизионе.