Маккиннон получил травму нижней части тела

Форвард «Колорадо» Натан Маккиннон получил травму нижней части тела в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Лос-Анджелеса» (1:3), сообщает официальный сайт лиги. Пока нет точной информации, как и когда травмировался форвард. Он провел 11 с половиной минут на льду, нанеся один бросок. 24-летний Маккиннон отправился в раздевалку во втором периоде при счете 2:0 в пользу «Кингз». Форвард «Колорадо» делит четвертое место в НХЛ по набранным очкам — 93 (35+58). В «Эвеланш» травмированы сразу несколько ключевых игроков, в том числе нападающие Андре Бураковски (нижняя часть тела), Микко Рантанен (верхняя часть тела), Назим Кадри (нижняя часть тела), защитник Кейл Макар (верхняя часть тела) и голкипер Филипп Грубауэр (нижняя часть тела).