«Реал Сосьедад» одолел «Эйбар» и вышел на четвертое место в Примере

Футболисты «Эйбара» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании проиграли «Реалу Сосьедаду». Встреча, прошедшая во вторник в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Микель Оярсабаль и Виллиан Жозе. У хозяев отличился Шарлес, реализовавший пенальти. «Реал Сосьедад» набрал 46 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице Примеры. У «Эйбара» осталось 27 очков. Этот клуб идет 16-м. В следующих матчах турнира «Эйбар» 13 марта будет гостить у мадридского «Реала», а «Реал Сосьедад» 15 марта примет «Осасуну». Примера. 24-й тур «Эйбар» (Эйбар) - «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) – 1:2 (0:1) Голы: Оярсабаль, 16-пен (0:1); Жозе, 75 (0:2); Шарлес, 90-пен (1:2) Нереализованный пенальти: Орельяна, 29Футболисты «Эйбара» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании проиграли «Реалу Сосьедаду». Встреча, прошедшая во вторник в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Микель Оярсабаль и Виллиан Жозе. У хозяев отличился Шарлес, реализовавший пенальти. «Реал Сосьедад» набрал 46 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице Примеры. У «Эйбара» осталось 27 очков. Этот клуб идет 16-м. В следующих матчах турнира «Эйбар» 13 марта будет гостить у мадридского «Реала», а «Реал Сосьедад» 15 марта примет «Осасуну». Примера. 24-й тур «Эйбар» (Эйбар) - «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) – 1:2 (0:1) Голы: Оярсабаль, 16-пен (0:1); Жозе, 75 (0:2); Шарлес, 90-пен (1:2) Нереализованный пенальти: Орельяна, 29