Ван Дейк - о вылете «Ливерпуля» из ЛЧ: К сожалению, такие вещи случаются

Защитник «Ливерпуля» Виргил ван Дейк поделился эмоциями после поражения от «Атлетико». «Мы были полны сил, создавали моменты. Все было хорошо, за исключением второго гола в основное время. Мы фантастически играли на протяжении первых 95 минут, но, к сожалению, такие вещи случаются», - цитирует пресс-служба УЕФА ван Дейка. Напомним, вчера Атлетико в гостях обыграл Ливерпуль в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:2 и вышел в четвертьфинал турнира. Судьба противостояния решалась в дополнительное время. В составе Ливерпуля отличились Джоржиньо Вейналдум и Роберто Фирмино. За мадридцев забивали Маркос Льоренте (дважды) и Альваро Мората. В первой игре испанский клуб также был сильнее - 1:0. Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 20 марта. Также на этой неделе в четвертьфинал турнира пробились РБ Лейпциг, Аталанта и ПСЖ. Добавим, что Ливерпуль является действующим победителем самого престижного еврокубка.

Ван Дейк - о вылете «Ливерпуля» из ЛЧ: К сожалению, такие вещи случаются