Бронзовыми призерами стали спортсмены из Щаповского на окружном турнире по флорболу

Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях Ребята из спортивного клуба «Заря» 9 марта стали бронзовыми призерами на окружном турнире по флорболу. Соревнования организовали в поселении Вороновское в рамках столичной спартакиады «Московский двор — спортивный двор» . — Наши ребята выступили в возрастной категории 2004-2005 годов рождения. Их соперниками стали команды из Кленовского и Сосенского. По итогам всех матчей ребята заняли третье место. Юноши продемонстрировали слаженную командную работу, — проинформировал Алексей Якушин, директор Спортивного клуба «Заря». Отметим, что в рамках спартакиады прошли игры между представителями поселений Кокошкино, Московский и Рязановское.

Бронзовыми призерами стали спортсмены из Щаповского на окружном турнире по флорболу