Крикунов: «Как-то играли без зрителей давно, вы тогда под столом ходили»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвел итоги шестого матча серии первого раунда плей-офф КХЛ со «Спартаком». «Динамо» выиграло в овертайме со счетом 3:2 и стало победителем в серии — 4-2. «Понятно было, что эта игра определяющая. У нас был один шаг, у Спартака не было. Мы больше испугались, отступали, особенно во втором периоде. В третьем стали смелее играться. В овертайме забили, в меньшинстве выстояли. Робко играли во втором периоде, потом игра получилась. Был один момент, когда мы играли без зрителей. Но никак не могу вспомнить, когда. Это было давно, вы были маленькими, под столом ходили. Ненормально играть без зрителей. Если запретят ходить на трибуны… Это неправильно, диковато. Бочаров будет играть, у него нормально дела. Еременко не только сам себя подготовил, но его и тренер подготовил», — передает слова Крикунова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.