«Спартак» победил «Оренбург» и поднялся на седьмое место

Московский Спартак в гостях победил Оренбург. Матч закончился со счетом 3:1. Первый гол забили хозяева, на 17-й минуте отличился Джоэль Фамейе. Спартаковцы сравняли на 44-й минуте, гол забил Эсекиэль Понсе. Победу Спартаку принес Джордан Ларссон на 71-й минуте, а Резиуан Мирзов на 94-й минуте укрепил преимущество москвичей.. Спартак набрал 28 очков и вышел на седьмое место. У Оренбурга 23 очка и 11-е место. 21-й тур Оренбург (Оренбург) Спартак (Москва) 1:3 (1:1). Голы: Фамейе (17) Понсе (44), Ларссон (71), Мирзов (90). Оренбург: Климович, Малых, Терехов, Зотов, Радакович, Аюпов, Мишкич, Рикарду Алвеш, Куат, Деспотович, Фамейе. Запасные: Довбня, Руденко, Сиваков, Козлов, Лапшов, Готлиб, Кулишев, Черных, Шкофлек, Рогич, Чуканов, Силла. Спартак: Максименко, Джикия, Рассказов, Маслов, Жиго, Айртон, Бакаев, Крал, Соболев, Понсе, Ларссон. Запасные: Ребров, Ещенко, Гапонов, Мирзов, Мельгарехо, Маркитесов. Предупреждения: Терехов (45), Мишкич (56) Маслов (29)