Войти в почту

Артем Франков: «На кой хрен сдался 23-й тур УПЛ? Футбол без зрителей – порнуха жесткого и омерзительного типа с извращениями»

«Все знают, что на 99% решение об остановке чемпионата Украины уже принято. Де-факто принято. Дело в том, что есть еще один фактор, мы же Европа, должны следовать всеобщему примеру. Ждем, что во вторник будет всеобщий призыв УЕФА о том, что нужно заморозить чемпионаты в нынешних условиях. И мы никуда не денемся, сошлемся на европейский пример, скажем, что у нас нет другого выхода, поэтому нужно прекращать играть. Тем более вообще страну закрывают и такое прочее. Но объясните мне одну вещь: 23-й тур УПЛ на кой хрен сдался? Я бы понял, если бы там билеты люди продали, пришлось бы деньги возвращать. Нет, деньги за билеты никто не возвращает, а что матчи пройдут без зрителей, было известно давно. Вот у нас таблица после первого этапа УПЛ. Повторяю: во вторник нам объявят благополучно, что соревнования останавливаются. И вот эта порнография с закрытыми трибунами... Футбол без зрителей – не футбол, это порнуха. Причем порнуха жесткого и омерзительного типа с извращениями», – сказал Франков в эфире своего YouTube-канала. На Украине из-за коронавируса будут проводить матчи без зрителей до 3 апреля

Артем Франков: «На кой хрен сдался 23-й тур УПЛ? Футбол без зрителей – порнуха жесткого и омерзительного типа с извращениями»
© Sports.ru