Роман Широков: Матч с «Оренбургом» – худший для «Спартака» этой весной в плане содержательности

По содержанию это был худший матч Спартака в весенней части сезона. Но они были острее в атаке. Эта игра не задалась, но на выручку пришел Максименко. Прошлый матч он, мягко говоря, не выручил, а тут все сделал, чтобы команда могла одержать победу, цитирует Широкова Матч ТВ. Напомним, что московский Спартак в гостях победил Оренбург со счетом 3:1. Хозяева открыли счет на 17-й минуте усилиями Джоэля Фамейе. Перед самым перерывом столичный клуб смог отыграться гол на счету Эсекьеля Понсе. Во второй половине встречи красно-белые еще дважды огорчили вратаря соперников Андрея Климовича забитые мячи записаны на Джордана Ларссона и Резиуана Мирзова. Лучшим игроком матчи был признан голкипер москвичей Александр Максименко. Таким образом, Спартак набрал 28 очков и занимает восьмое место. У Оренбурга 23 очка и 11-я строчка.