Нападающий московского «Динамо» Брюквин станет отцом

Форвард московского «Динамо» Владимир Брюквин в «Инстаграме» сообщил о скором прибавлении в семействе. «Мы ждём тебя, малыш», — подписал Брюквин совместную фотографию с беременной супругой Алиной. Фото можно посмотреть в «инстаграме» Владимира Брюквина. В нынешнем сезоне 25-летний форвард забросил шесть шайб и сделал шесть результативных передач в 53 матчах регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности "+8" и 18 минутах штрафного времени. В первом раунде плей-офф российский нападающий набрал 2 (2+0) очка при полезности «0» и отсутствии удалений. Команда Владимира Крикунова в четвертьфинале Кубка Гагарина в Западной конференции переиграла «Спартак» (4-2) и во втором раунде плей-офф должна была сыграть с ЦСКА.