Фигуристы из Подмосковья стали чемпионами зимней Спартакиады учащихся

Фигуристы Ирина Хавронина и Дарио Чиризано из Подмосковья стали чемпионами Х зимней Спартакиады учащихся, передает «Радио 1». Отмечается, что спортсмены завоевали золото в программах произвольного танца и ритм-танца. Так, пара набрала 170,10 (101,82 + 69,28) балла. Второе место заняли Софья Леонтьева и Даниил Горелкин из Москвы. Их результат — 164,50 (99,69 + 64,81) балла. Также в тройку призеров вошли тольяттинцы Ольга Мамченкова и Марк Волков с показателями 161,89 (95,76 + 66,13) балла. Финал мероприятия проходит с 16 по 21 марта нынешнего года в Красноярске. Ранее сообщалось, что волейболисты из Московской области успешно выступили в Архангельске на первом этапе чемпионата России. Александра Моисеева и Екатерина Сырцева завоевали золотые, а Полина Цыганова и Дарья Мастикова получили бронзовые медали, пишет портал «Подмосковье сегодня». Читайте также: Хоккеист Ковальчук показал трогательное видео с детьми во время карантина