Войти в почту

Даниэль Риккардо: «Никто не захочет подписывать однолетний контракт для того, чтобы стать свободным агентом в 2022-м – это риск»

«Сейчас все запутано, сложно что-либо предугадать, однако я считаю, что гонщики будут принимать решения вне зависимости от того, что ситуация изменилась. Сложно представить, что кто-то захочет подписывать однолетний контракт только для того, чтобы стать свободным агентом в 2022-м – это риск. За исключением уникальных ситуаций однолетнее соглашение не является идеальным вариантом, поэтому я думаю, что сделки, заключенные в этом году, будут действовать как при старом регламенте, так и при новом – с сезона-2022. Возникает интересная ситуация, потому большинство из нас еще не подписали новые контракты, если не считать Макса Ферстаппена и Шарля Леклера. Когда я услышал о том, что введение регламента-2021 отложено, то удивился, так что мне нужно все переварить и понять, как я отношусь к этому. Сейчас ситуация повисла в воздухе, возможно все», – уверен Риккардо. Мартин Брандл: «Макларен» должен беспокоиться из-за слухов о Сайнсе и «Феррари» В «Ф-1» сдвинули переход на революционные машины на 2022-й. Ради спасения команд от банкротства из-за пандемии 🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Даниэль Риккардо: «Никто не захочет подписывать однолетний контракт для того, чтобы стать свободным агентом в 2022-м – это риск»
© Sports.ru