Футболисты «Росича» из Московского провели матч с командой «Звезда» из Перми

Фото: официальная страница команды «Росич» в социальных сетях Футболисты «Росича» из Московского 20 марта сыграли с командой «Звезда» из Перми. Встреча состоялась в рамках товарищеского матча на учебно-тренировочных сборах в Турции. Игра завершилась счетом 2:2. — Организация у команды-соперника на высшем уровне. В первом тайме «Звезда» забила сразу два мяча в наши ворота. Однако во второй части игры нам удалось сравнять счет. Второй мяч залетел в ворота «Звезды» прямо перед финальным свистком. В целом у нас был сильный соперник. Мы уже вернулись со сборов и продолжаем подготовку к сезону, — сообщил Антон Буялов, специалист по связям с общественностью команды «Росич». Отметим, что два гола в ворота «Звезды» из Перми на 54 и 90 минутах забил Иван Ерохин.