Войти в почту

Виктория Сливко: «После первого этапа Кубка мира переживала, что сезон потерян. Снилось, что я куда-то собираюсь, а меня выгоняют»

«Сезон получился необычным и эмоциональным. Было достаточно и стресса, и положительных эмоций. Если бы я после первого этапа Кубка мира в Эстерсунде, после которого меня сразу же отправили на внутренние старты, так и осталась на Кубке России, тогда был бы однозначно провальный сезон. После спринта в Эстерсунде меня вызвал тренер. Я зашла и «на приколе» спросила: отправляете на Кубок России? Он в ответ сказал: если кратко, то да. Тогда я была в полном ступоре. Несколько дней очень переживала, что сезон потерян. Даже сны неприятные снились, что я куда-то собираюсь, а меня выгоняют. Но у меня получилось выйти из непростого функционального и эмоционального состояния. Начала работать, тренироваться и все сложилось удачно. Через «Ижевскую винтовку» вернулась на Кубок IBU, затем отобралась в сборную на чемпионат Европы и там выиграла серебро микста», – сказала Сливко.

Виктория Сливко: «После первого этапа Кубка мира переживала, что сезон потерян. Снилось, что я куда-то собираюсь, а меня выгоняют»
© Sports.ru