Войти в почту

Павлюченко о Федуне: «За 6 лет в «Спартаке» видел его дважды. Он приехал на базу, а с ним – люди с автоматами и в масках»

«У нас в России президент может прийти в раздевалку. Дэниэла Леви я там никогда не видел. Даже когда мы вышли в ЛЧ. В Англии не принято такое. Я с ним общался, когда уходил в «Локомотив». Сначала общался с Реднаппом, который мне сказал идти к президенту. Леви приехал ко мне домой, постучался в дверь и стоит. Один, без охраны. Мы сели за стол, и он говорит: «Если бы ты был моим сыном, я бы взял палку и отшлёпал тебя. Как можно уезжать из Англии? Но если хочешь, я тебя продам». За шесть лет в «Спартаке» я видел Федуна два раза на базе, после серии из шести поражений. Он говорил с командой, пихал. Леви спокойно приехал ко мне домой? Так вот Федун приехал на базу с сиренами и мигалкой. А у нас с Максом Калиниченко окна выходили во двор базы. Мы услышали это всё, выглядываем, там было очень много машин. Сначала вышли люди с автоматами, в масках, а потом появился Федун. Помимо этого я видел его один раз в раздевалке после игры. Вот такая разница между владельцами «Спартака» и «Тоттенхэма», – рассказал Павлюченко. Павлюченко выступал за «Спартак» с 2003 по 2008 год, а за «Тоттенхэм» – с 2008-го по 2012-й.

Павлюченко о Федуне: «За 6 лет в «Спартаке» видел его дважды. Он приехал на базу, а с ним – люди с автоматами и в масках»
© Sports.ru