Войти в почту

Леонид Слуцкий: «Дзюба шутить ни фига не умеет, хотя думает иначе. Но когда начинает в лицах и красках рассказывать, это безумно смешно»

– В Англии и Голландии ты особо не парился по весу. Почему ты вернулся в Россию и заехал в клинику, чтобы похудеть? – На самом деле я всегда парился по своему весу. Условно. Надо же давать Дзюбе поводы для каких-то шуток. Я настолько идеален, что, кроме веса, и шутить больше не о чем. Я всегда в межсезонье заезжал в клиники и худел и потом в течение года набирал. Поэтому я сейчас решил воспользоваться ситуацией и совместить приятное с полезным. – Самая крутая шутка от Дзюбы? Все говорят, что у него хорошее чувство юмора. Ты понимаешь в юморе. Расскажи топовую шутку, когда смеялся, плакал, катался и говорил: «Дзюба, ты топ». – Есть же комики, которые очень смешно шутят, а есть те, которые рассказывают и отыгрывают. Например, Галустян шутит не очень смешно, но как отыгрывает шутки – супер. А Харламов рассказывает смешно. Дзюба шутить ни фига не умеет, хотя, конечно, думает иначе. И чувство юмора такое средне-специфическое. Но как рассказчик он может показывать футболистов, тренеров, каких-то известных людей, делать на что-то пародии. Когда он начинает в лицах и красках рассказывать, это безумно смешно. Как-то он мне показывал, как Юрий Дудь берет интервью для «вДудя». Это было просто угарно. – Надо, чтобы он что-то записал, а ты мне потом перекинул. – Не-не, он меня убьет тогда, в черный список внесет. У него и так уже черный список больше «Войны и мира». Еще и я в нем окажусь, – рассказал Слуцкий в интервью блогеру Евгению Савину на YouTube-канале «КраСава». Нещадный батл Слуцкого и Дзюбы в инстаграме: мультик «Бревно», шутки про Моуринью и президента «Рубина» Слуцкий снова троллит Дзюбу. Теперь – видосом боксера, который ну очень похож на Артема

Леонид Слуцкий: «Дзюба шутить ни фига не умеет, хотя думает иначе. Но когда начинает в лицах и красках рассказывать, это безумно смешно»
© Sports.ru