Матч-центр

​«Белшина» и «Смолевичи» обменялись голами с пенальти в концовке

Пятничную программу пятого тура чемпионата Беларуси открывали «Белшина» и «Смолевичи-СТИ». Зрителям пришлось долго ждать забитых мячей. Лишь за десять минут до финиша поединка реализовал пенальти. Гости бросились отыгрываться и добились своего на последних минутах, причём тоже благодаря пенальти – отличился .
​«Белшина» и «Смолевичи» обменялись голами с пенальти в концовке
Итоговый счёт – 1:1. Команды по-прежнему занимают два последних места в турнирной таблице белорусской Высшей лиги. «Смолевичи» имеют в своём активе три зачётных балла, а «Белшина» - два. Команды пока не радовали своих поклонников победами.