Войти в почту

Алексей Селиваненко: «Требования к проведению соревнований будут такие, что далеко не каждый организатор сможет их провести»

«Пока обстоятельства складываются таким образом, что возвращение турнирной жизни в масштабе обоих туров по сравнению со многими другими видами спорта может затянуться. По всей видимости, требования к проведению соревнований будут выглядеть так, что далеко не каждый организатор окажется готов их проводить. Это имеет смысл прежде всего в том случае, если тот или иной турнир имеет значительную долю поступлений от реализации своего чисто телевизионного контента. Правда, полностью теннисная жизнь не остановится. На мой взгляд, она может несколько видоизмениться, в значительной степени трансформироваться в местные и межрегиональные туры», – приводит слова Селиваненко «Коммерсантъ». Возвращение спорта: UFC возобновили, рестарт Бундеслиги 16 мая. Ждем Ла Лигу и АПЛ в июне

Алексей Селиваненко: «Требования к проведению соревнований будут такие, что далеко не каждый организатор сможет их провести»
© Sports.ru