Войти в почту

Спонсор Логинова: «Прохоров сделал немало, а его не наградили, а отругали. В России развита отрицательная мотивация – всегда ругать»

– Не было мыслей возглавить СБР по примеру Михаила Прохорова? – Нет. И, наверное, не будет. Я уже сказал, что моя миссия небольшая. Знаете, у нас есть еще одна проблема. Она чисто русская. Когда я спрашивал: «Почему ушел Михаил?», мне отвечали, что он обещал две золотые медали в Сочи, а взял одну. Михаил сделал очень немало. Он реально потратил много своего времени и финансов. Но вместо того чтобы наградить, его отругали. Я посмотрел, что там происходит в СБР. У людей какие-то завышенные ожидания. Что бы ты ни делал, обязательно попадешь под огонь критики. Это некомфортная позиция для меня. Какая тогда мотивация тратить кучу денег и ресурсов? Ожидания – высокие, оправдать их сложно. У нас в России развита отрицательная мотивация – всегда ругать. Мало кто поддержит и похвалит, – сказал Колесников.

Спонсор Логинова: «Прохоров сделал немало, а его не наградили, а отругали. В России развита отрицательная мотивация – всегда ругать»
© Sports.ru