Войти в почту

Нэтан Чен: «Если в Йеле будут онлайн-занятия или отменят Гран-при, это повлияет на решение насчет академического отпуска»

Ранее тренер спортсмена Рафаэль Арутюнян сообщил, что Чен закрыл семестр и снял квартиру в Калифорнии, чтобы готовиться к новому сезону. «Раф определенно пытается повлиять на меня, чтобы я остался. Прежде чем я сделаю официальное заявление, лучше подождать и посмотреть, что будет с осенним семестром (к началу июля университет объявит о форме обучения: очной, заочной или смешанной). Если занятия продолжат проходить в виртуальном формате и/или если осенью не будет серии Гран-при, то это может повлиять на мое решение насчет университета. На основе результатов прошлого сезона я решаю, что делать с обучением. Но так как чемпионата мира не было, сделать это еще сложнее. Я тренируюсь, чтобы держать тело в форме, но в последнее время я был довольно ленив. Смотрел много фильмов, играл на пианино, чем я занимался, когда был моложе», – сказал Чен. Нэтан Чен – умнейший чемпион: тренируется по скайпу и учится в Йельском университете

Нэтан Чен: «Если в Йеле будут онлайн-занятия или отменят Гран-при, это повлияет на решение насчет академического отпуска»
© Sports.ru