Команда экс-волгоградца снова не сумела победить в чемпионате Беларуси

«Слуцк» из одноименного города не может выиграть уже третий матч подряд. Коллектив, за который выступает бывший нападающий волгоградской «Олимпии» Артем Сердюк, ударно начал сезон. Команда шла на первом месте, но в последнее время дела у нее не ладятся. Как передает корреспондент «Родного города.ру», после поражений от «Энергетика-БГУ» и «БАТЭ», «Слуцк» сыграл на своем поле вничью с «Рухом» из Бреста. Хавбек хозяев Егор Семенов на 81-й минуте открыл счет в матче, однако спустя семь минут в ворота «Слуцка» был назначен 11-метровый удар. Казахстанский легионер гостей Владислав Васильев с точки не промахнулся – 1:1. Артем Сердюк, не так давно оправившийся от травмы, на 72-й минуте заменил форварда из Буркина-Фасо Сирима Абдулу. Увы, но не чужой волгоградским болельщикам игрок не сумел принести победу своей команде. Пока «Слуцк» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси, в следующем туре подопечные Виталия Павлова 30 мая сыграют в гостях против «Минска». Андрей Шитов. Фото fc-olympia.ru.