Войти в почту

Морозов о переходе Трусовой: «Человек волен делать то, что хочет. Только время покажет, насколько это был правильный выбор»

– Самым громким событием этого межсезонья стал уход Александры Трусовой из группы Тутберидзе в академию Плющенко. Как вы оцениваете ее выбор? – Это ее решение. Человек волен делать то, что он хочет. Кто-то осуждает Сашу в этой ситуации, кто-то поддерживает. Но говорить можно все что угодно, переход уже состоялся. И только время покажет, насколько это был правильный выбор. – У вас как у титулованного фигуриста есть понимание причин такой продуктивности школы Этери Тутберидзе? — Она нашла ключ к успеху. У нее очень хорошая команда, есть своя система, где все процессы четко отработаны и отлажены. Все делают свою работу от и до, и в итоге это дает свои плоды, – отметил Морозов. «Я не справлялась с волнением на тех стартах, где срывала прыжки». Первое интервью Трусовой после ухода от Тутберидзе

Морозов о переходе Трусовой: «Человек волен делать то, что хочет. Только время покажет, насколько это был правильный выбор»
© Sports.ru