Войти в почту

Сергей Чепиков: «Биатлон – спорт мужественных людей, защитников отечества. Поэтому неприятно видеть разногласия, это неправильно»

«Нет, не присутствую. Не поддерживаю того, что решает несколько членов Правления, а не президент. На мой взгляд, если есть какие-то претензии, то их можно обсудить внутри Союза. Мы же решили момент по тренерскому составу. Биатлон – это спорт мужественных людей, защитников отечества, поэтому неприятно видеть какие-то разногласия. Это неправильно», – сказал Чепиков. Также Чепиков поделился мнением о возможном бойкоте со стороны региональных федераций отчетно-выборной конференции СБР. «Федерации должны сами решать, нужно им это или нет. На мой взгляд, необходимо собрать расширенный тренерский совет, чтобы скорректировать концепцию подготовки сборных команд, плюс обсудить региональные моменты. Не надо обвинять кого-то, а наоборот, необходимо объединить усилия», – добавил Чепиков.

Сергей Чепиков: «Биатлон – спорт мужественных людей, защитников отечества. Поэтому неприятно видеть разногласия, это неправильно»
© Sports.ru