Войти в почту

ЖЕЛУДКОВ: Не такой уж Семак и великий - условия лучшие в России, кого клуб хочет, того и покупает. Почему бы не играть в таком случае?

«Теперь Семаку с «Зенитом» надо выходить из группы в Лиге чемпионов и обыгрывать там соперника, хотя бы дойти до четвертьфинала, - поделился чемпион СССР в составе ленинградского «Зенита» Юрий Желудков с агентством РИА-Новости. - Что касается нынешнего «Зенита», то его успехи - это не только Семак. Собрали команду, условия лучшие в России. Кого клуб хочет, того и покупает. Почему бы не играть в таком случае? От тренера, конечно, многое зависит, но не такой уже Семак великий. Хотя, Роберто Манчини, вроде великий, но ничего у него не получилось в «Зените» до Семака. Считаю, что тренеры-иностранцы в нашем футболе - это неправильно. Надоело это все. Это же касается и футболистов, легионеров. Им надо язык ведь учить, а они приезжают денег срубить в России. Срубили несколько миллионов - и поехали отдыхать. В основном так. Правильно, что в «Зените» на важных позициях российские игроки».

ЖЕЛУДКОВ: Не такой уж Семак и великий - условия лучшие в России, кого клуб хочет, того и покупает. Почему бы не играть в таком случае?
© Спорт уик-энд