Войти в почту

Кагарлицкий о СКА: «Не хочу никого ни в чем не обвинять. Был уверен, что проведу в клубе три сезона, но что-то пошло не так»

– Вы пропустили 19 матчей подряд. Это огромный отрезок. Как объясняли, почему вы не едете, например, на выезд? – Говорили, Дмитрий, у нас короткая поездка, нет смысла брать с собой, готовься дома. И я готовился. Тренировался, работал. Для меня история со СКА закончена. Я не хочу никого ругать, ни в чем не обвинять. Когда договаривался со СКА, был уверен, что проведу в клубе три сезона, но что-то пошло не так. – Сейчас вас ждет более привычная жизнь. – Год в «Динамо» я прожил на базе, а в прошлом сезоне весь сезон был дома. Я очень рад, что возвращаюсь. Вот все вспоминают про баллоны Владимира Крикунова, но это все преувеличенно. Страшно только первый раз. – Сможете ли вы вернуться на прежний уровень после того сезона? – Люди пропускают несколько месяцев из-за травмы и возвращаются. Я же тренировался, поддерживал себя в форме. Сейчас приобрел оборудование, чтобы постоянно заниматься. Так что уверен, все будет нормально, – заявил Кагарлицкий. Дмитрий Кагарлицкий: «Думал завершить карьеру по ходу сезона в СКА. Понимания с Кудашовым не нашел»

Кагарлицкий о СКА: «Не хочу никого ни в чем не обвинять. Был уверен, что проведу в клубе три сезона, но что-то пошло не так»
© Sports.ru