Войти в почту

Анфиса Резцова: «Не знаю, почему в экспертный совет СБР входит Хованцев. Он работал с командой и ничего большого не показал»

Ранее президент СБР Владимир Драчев сообщил, что в совет войдут Александр Привалов, Максим Елизаров и Анатолий Хованцев. «Попробовать все можно. У нас такой беспредел, что крайности уже начались. Цепляемся за все. Может быть, старейшины чем-то помогут, подскажут. Не знаю, почему в экспертный совет входит Хованцев: он работал с командой и ничего большого не показал. По крайней мере, никаких новшеств, которые помогли бы результатам, я не увидела. Хуже не будет, хотя Елизаров давно отошел от биатлона. Конечно, у них за плечами огромный опыт и тренеров, и руководителей. Но все меняется: и в мире, и в российском биатлоне. Возможно, они вернут в команду азы, которые забыли. А то сейчас считают, что проще покататься два часа на роллерах, чем провести полтора часа имитации. Что касается возраста Привалова, Александр Васильевич – молодец. У него светлый разум и память. Он часто подсказывает, бывает на тренерских советах, но его никто не слышит, списывая на 86-летний возраст. Как раз он побольше многих поможет. При этом заставить тренеров они не смогут, только подсказать», – сказала Резцова.

Анфиса Резцова: «Не знаю, почему в экспертный совет СБР входит Хованцев. Он работал с командой и ничего большого не показал»
© Sports.ru