Объявлены итоги спортивных соревнований «Железная планка» в Бибиреве

Результаты соревнований «Железная планка», проведенных в режиме онлайн, объявил спортивно-досуговый центр «Кентавр». Напомним, что участникам предстояло выполнить упражнение «планка» (стойка на локтях) в домашних условиях на время, снять этот процесс на видео и выслать запись на электронную почту организаторов. Как сообщили в СДЦ «Кентавр», который выступил в роли организатора дистанционного состязания, в соревнованиях приняли участие более полусотни спортсменов. В категории «Девочки 6–12 лет» победила Ева Забровская, второе место заняла Маргарита Пивоварова, третье — Алена Корчагина. В категории «Мальчики 6–12 лет» первое место занял Илья Лузгинов, серебро — у Игорья Абашин, бронза — у Ильи Денисова. В категории «Девушки 13–17 лет» первой стала Анна Андреева, второй — Елизавета Уланова, замыкает тройку лидеров Арина Воронина. В группе юношей 13–17 лет первое место занял Алексей Сомов, второе — Сергей Петлеванный, третье — Даниил Ушаков. Во взрослых категориях победителями стали Екатерина Барашкова (женщины 18–45 лет) и Леонид Козлов (мужчины 18–45 лет).