​Роджерс: «Хорошо оборонялись от навесов, но в этот раз один небольшой рикошет сказался не в нашу пользу»

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс на канале Окко Спорт в YouTube подвёл итоги матча с «Уотфордом» (1:1). - У вас практически были три очка в кармане, но у вас их отобрали в самой концовке. - Конечно, очень жаль, неприятно. Мы хорошо защищались от навесов, но на 90+3-й минуте такое пропустить от ноги одного из защитников или от соперника мяч перелетает всех наших ребят и оказывается у Доусона. Это такой момент, в котором нам сильно не повезло. Мы заслуживали вести в счете, что мы и делали определенное время, но просто не повезло. Соперник отправил многих футболистов в штрафную на последний угловой, где они как раз забили. Повторюсь, что весь матч хорошо оборонялись от навесов, но в этот раз один небольшой рикошет сказался не в нашу пользу. Удар Чилвела после отличного паса Демарая Грэя - он здорово приложился, мы это успели обсудить, в девятку ввинтил мяч, могли выиграть, он дал нам шанс выиграть, но в конце концов, мы были хороши на больших отрезках матча. - В очень многих матчах «Лестера» и «Уотфорда» были драматичные концовки, подобные сегодняшней. - Нужно отдать должное Бену Фостеру и Касперу Шмейхелю, они сегодня выступали замечательно. Мы могли набрать три очка, но одно тоже неплохо. - Как влияло на темп матча то, что не было привычной атмосферы с болельщиками? - Обе команды молодцы. Понятно, что просели по форме, и наше физическое состояние было не на высоком уровне во втором тайме. И не только наше, но и у соперника, но мы бились до конца. Нам бы, конечно, хотелось, чтобы болельщики были на трибунах, но, к сожалению, это невозможно, но хороший матч.