Войти в почту

Мария Киселева: «Мне напоминали про «Слабое звено» каждый день. Куда бы я ни пришла, меня обязательно спрашивали про эту передачу»

— Давайте поговорим про ваше возвращение в передачу «Слабое звено». Как это произошло? — Двадцать лет назад эта программа пользовалась сумасшедшей популярностью. Она перестала выходить в эфир из-за окончания лицензии у канала. Но все эти годы мне напоминали про «Слабое звено» буквально каждый день. Куда бы я ни пришла, где бы ни работала, меня обязательно спрашивали про эту передачу. Поэтому когда телеканал «Мир» решил ее возродить и обратился ко мне с предложением стать ведущей, я сразу согласилась. Подсознательно я знала, что рано или поздно «Слабое звено» вернется на экраны. — Сейчас это другая передача, чем 20 лет назад? — Программу делает профессиональная команда, мы вместе хотели внести свежее дыхание. Потому что время идет, и хотя у нас есть определенные лицензионные ограничения и рамки, за которые выходить нельзя, мы стараемся привнести что-то свое и сделать передачу более актуальной. Судя по тому, что рейтинги хорошие, нам это удается. А желающих играть — просто безумное количество. — Вам стало легче вести «Слабое звено» и соответствовать имиджу «железной леди», чем было раньше? — Не могу сказать, что раньше было сложно. Мне было комфортно раньше и комфортно сейчас. Но прошло время, появился новый жизненный опыт. Я действительно получаю удовольствие от того, что делаю. Как и от всего, чем занимаюсь в жизни, – сказала Киселева. «Слабое звено» с Марией Киселевой снова в эфире – спустя 15 лет. За это время ведущая стала бизнесменом и политиком – получилось не особо

Мария Киселева: «Мне напоминали про «Слабое звено» каждый день. Куда бы я ни пришла, меня обязательно спрашивали про эту передачу»
© Sports.ru