Дмитрий Комбаров: Стараемся играть компактно сзади, к сожалению, не всегда получается

Полузащитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от первого тайма матча 24-го тура РПЛ с «Зенитом». - Можно отметить, что мы выходим вперед больше за счет контратак. Так и гол получился. Стараемся играть компактно сзади, к сожалению, не всегда получается, потому что «Зенит» быстро переводит мяч с фланга на фланг, у них много подач. Стараемся действовать в обороне по игроку и отрабатывать свои позиции, - рассказал Комабаров в интервью, видео которого опубликовано в официальном аккаунте самарской команды в твитере. Напомним, что после первого тайма счет в матче 1:0 в пользу «Крыльев Советов», в составе которых голом отметился полузащитник Максим Глушенков.