Сульшер о 2:1 с «Норвичем»: «МЮ» неплохо держал мяч, но не создавал моментов. Рады пройти дальше»

«Это кубковая игра, и она была не слишком зрелищной, но мне показалось, что мы неплохо держали мяч, пускай не угрожали их воротам и не создавали моментов. Здорово, что мы попали в топ-4 и дали практику многим игрокам. Радует, что Харри Магуайр забил победный мяч. Многие из футболистов не выступали в предыдущем матче, а теперь провели 90 или 120 минут. Нам постоянно достаются выездные матчи, и пока мы хорошо справляемся. Мы внесли много изменений и думаем, что игроки, которые сегодня провели 120 минут, в достаточно хорошем состоянии, чтобы выйти против «Брайтона» во вторник. Я не стал щадить игроков, у нас на подготовку было 2 дня, однако ритм и темп игры у нас были не в порядке. Впрочем, мы рады, что прошли дальше. Приятно, когда есть возможность для ротации состава. Антони Марсьяль хорошо сыграл, но Одион Игало позволяет мне проводить ротацию, он известен бомбардирскими качествами и поучаствовал в обоих голах. Также такого игрока здорово иметь в раздевалке», – сказал Сульшер. «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии, забив «Норвичу» на 118-й минуте

Сульшер о 2:1 с «Норвичем»: «МЮ» неплохо держал мяч, но не создавал моментов. Рады пройти дальше»