Войти в почту

Из раздевалки ЦСКА: «В защиту Гончаренко не выступал ни Гинер, ни ребята - со Слуцким была другая ситуация. Не представляю как все это будут сглаживать»

- Гинер знает всю ситуацию и состояние Гончаренко, поэтому принял такое решение. Только выглядит все это не очень красиво по отношению к команде, - заявил экс-форвард ЦСКА Валерий Масалитин «СЭ». - Человек захотел и уехал. Понятно, что это было сделано на эмоциях после неудачной игры. Потом остыл, подумал, наверняка последовали звонки из команды. Есть такая пословица «Уходя уходи». Если написал заявление, нужно принимать окончательно решение, ведь возвращение плохо скажется на восприятии игроков. - Атмосфера в раздевалке будет подорвана? - Да. Не могу представить, как все это будут сглаживать. В защиту Гончаренко не выступал ни Гинер, ни ребята. Со Слуцким была другая ситуация. Он тоже дважды подавал в отставку, но у президента хватило мудрости его оставить. После этого ЦСКА выигрывал трофеи и показывал хорошую игру. «У клуба было полное право принимать любое решение, но на мой взгляд, было бы лучше, если бы Гончаренко ушел, когда он пропал, - поделился юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский. - Сейчас не остается ничего, кроме как принять это решение. Не знаю всего объема аргументов клуба, на котором основано решение вернуть тренера к работе. Если бы я знал, я мог бы понять и разделить этот подход. Пока же считаю, что у нас было бы больше шансов удачно завершить сезон с Овчинниковым. Для меня главное не собственное восприятие, а то как отнесутся к этому игроки. Будет это неприятным шоком или они смогут адаптировать свои эмоции? Вот это приоритет, а я уж попробую справиться с эмоциями». «Интересно как сегодня на тренировке Виктор Михайлович откатил назад со своего эмоционального спича в перерыве матча с «Зенитом» (после которого психанул и сбежал), - написал в своем телеграм-канале журналист Василий Конов. - И как к нему футболисты отнесутся после этого. Совершенно не похоже на ЦСКА, который мы знаем. Уже даже не смешно. Давление у Ганчаренко нормальное, надеюсь. Главное, чтобы во вторник снова не подскочило и на лечение в Белоруссию не пришлось после свистка срочно ехать. А-то ж мало ли…»

Из раздевалки ЦСКА: «В защиту Гончаренко не выступал ни Гинер, ни ребята - со Слуцким была другая ситуация. Не представляю как все это будут сглаживать»
© Спорт уик-энд