«Ростов» вырвал ничью в матче с «Краснодаром» благодаря голу с пенальти на 102-й минуте

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал «Краснодар». Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась ничьей со счётом 1:1. Автором первого гола стал нападающий «Краснодара» Маркус Берг, который отправил мяч в ворота «Ростова» на 13-й минуте после передачи полузащитника Кристофера Ольссона. В компенсированное время встречи, на 102-й минуте, пенальти реализовал хавбек «Ростова» Ивелин Попов. «Краснодар» набрал 45 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая на три очка от идущего на 2-м месте московского «Локомотива». «Ростов» (42) — на 4-м месте. Лидером соревнований является петербургский «Зенит», в 25 матчах набравший 59 очков.

«Ростов» вырвал ничью в матче с «Краснодаром» благодаря голу с пенальти на 102-й минуте