«Милан» одержал волевую победу над «Ювентусом» в матче Серии A

Игра состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и закончилась победой хозяев со счетом 4:2.В первом тайме команды забитыми мячами не отличились. Спустя две минуты после начала второго тайма Адриен Рабье вывел туринский клуб вперед. Спустя 6 минут Криштиану Роналду удвоил преимущество гостей. На 62-й минуте арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Ювентуса», который реализовал Златан Ибрагимович. Через 4 минуты Франк Кессье сделал счет на табло равным. Не прошло и минуты, как «Милан» вышел вперед благодаря голу Рафаэля Леау. Окончательную точку в матче поставил Анте Ребич на 80-й минуте. Таким образом, «Ювентус» прервал семиматчевую победную серию в чемпионате Италии. «Милан» в свою очередь продлил беспроигрышную серию до пять игр (4 победы и ничья). «Ювентус» остался на первом месте турнирного зачета чемпионата Италии, набрав 75 очков. «Милан» в свою очередь поднялся на пятое место, набрав 49 очков. В следующем туре чемпионата Италии «Ювентус» встретится с «Аталантой», а «Милан» сыграет с «Наполи». Обе игры пройдут 7 июля.