Войти в почту

Леонид Тамбиев: «Из «Барыса» со мной никто не связывался. Переговоры с рижским «Динамо» были, но ни ни к чему не привели»

– В 20-х числах марта вы возглавили «Адмирал», но вскоре стало известно, что клуб из Владивостока пропустит предстоящий сезон в КХЛ. – Я никогда не скрывал и не скрываю, что хочу поработать с командой КХЛ. Но, чтобы поработать в КХЛ, надо еще показать хороший результат в ВХЛ – тогда тренер будет востребован и в Континентальной лиге, этот результат будут видеть все специалисты. Да, с «Адмиралом» был подписан полноценный контракт, и вы знаете всю эту историю. Конечно, я был немного расстроен, потому что уже пошла работа, мы начали активно работать с тренерским штабом и генеральным менеджером. Но получилось так, как получилось – пандемия вмешалась в спорт. – После этого вас называли в числе кандидатов на пост главного тренера рижского «Динамо», кто-то говорил про «Барыс». Что из этого правда? – «Динамо» – да, «Барыс» – это, наверное, слухи. Из системы «Барыса» со мной никто не связывался. С Ригой переговоры были, но они ни к чему не привели, так что нет смысла об этом говорить. Сейчас у меня все мысли связаны только с «Металлургом», – сказал Тамбиев.

Леонид Тамбиев: «Из «Барыса» со мной никто не связывался. Переговоры с рижским «Динамо» были, но ни ни к чему не привели»
© Sports.ru