Войти в почту

Сергей Голиков: «Есть условия, при которых я готов продолжить работу. Но с половиной сотрудников аппарата СБР надо расставаться»

«Есть такие условия, при которых я готов продолжить работу. Это касается кадрового состава. По-хорошему там с половиной сотрудников надо расставаться, не задумываясь. Это я говорю про аппарат СБР, не про правление, тем более там новые люди присутствуют. У меня есть контракт с СБР. С точки зрения юридической стороны, он действующий, так как подписан до 2022 года. Насчет дальнейшего я не знаю. Если правление захотело бы сотрудничать со мной, то это можно было бы обсуждать. Если оно не захотело бы, то также надо было поговорить. На данный момент правление не проявило инициативу в части этого обсуждения. Статус «временно отстраненный» с юридической стороны никакой силы не имеет. Он также не может быть продолжен, так как сам по себе незаконный», – сказал Голиков.

Сергей Голиков: «Есть условия, при которых я готов продолжить работу. Но с половиной сотрудников аппарата СБР надо расставаться»
© Sports.ru