​«Интер» добился волевой победы над «Торино» и поднялся на второе место Серии А

В тридцать втором туре чемпионата Италии «Интер» добился волевой победы над «Торино». Ближе к средине первого тайма гости открыли счёт после ошибки . Голкипер выпустил мяч из рук, и  оставалось не промахнуться с близкого расстояния.
С 48-й по 61-ю минуту команда Антонио Конте выдала качественный отрезок и провела три гола. Сначала с лёта расстрелял вратаря после скидки от Лаутаро Мартинеса. Затем точно пробил головой после скидки от . А ещё чуть позже из-за пределов штрафной отличился Мартинес (помог рикошет).
Итоговый счёт — 3:1. «Интер» набрал три очка и поднялся на второе место в таблице Серии А.
Интер Милан
Торино
17' Белотти Андреа (0:1)
(1:1) Янг Эшли 49'
(2:1) Годин Диего 51'
(3:1) Мартинес Лаутаро 61'
Ханданович Самир • Годин Диего 21' 76' (Шкриньяр Милан (76') • Де Врей Стефан • Бастони Алессандро • Д'Амброзио Данило 69' 71' (Бираги Кристиано (71' 86') • 60' • Гальярдини Роберто • Янг Эшли 72' (Кандрева Антонио (72') • Валеро Борха • Мартинес Лаутаро 84' ( (84') • Санчес Алексис 62'
Запасные: Пирола Лоренцо • Паделли Даниэле • Эспозито Себастьяно • Асамоа Квадво • • Агум Люсьен • Берни Томмазо
Сиригу Сальваторе • • Н'Кулу Николя • Бремер Глейсон • Де Сильвестри Лоренцо 49' 64' (Синго Уилфрид (64') • • Мейте Суалихо 30' 64' (Лукич Саша (64') • Эйна Ола 24' • Верди Симоне 76' (Миллико Винченцо (76') • Белотти Андреа • 64' (Беренгер Алекс (64')
Запасные: • Джиджи Коффи • Адопо Ндари • Эдера Симоне • Греко Жан Фредди • Газоини Эмин •