​«Интер» добился волевой победы над «Торино» и поднялся на второе место Серии А

В тридцать втором туре чемпионата Италии «Интер» добился волевой победы над «Торино». Ближе к средине первого тайма гости открыли счёт после ошибки Самира Хандановича. Голкипер выпустил мяч из рук, и Андреа Белотти оставалось не промахнуться с близкого расстояния. С 48-й по 61-ю минуту команда Антонио Конте выдала качественный отрезок и провела три гола. Сначала Эшли Янг с лёта расстрелял вратаря после скидки от Лаутаро Мартинеса. Затем Диего Годин точно пробил головой после скидки от Алексиса Санчеса. А ещё чуть позже из-за пределов штрафной отличился Мартинес (помог рикошет). Итоговый счёт – 3:1. «Интер» набрал три очка и поднялся на второе место в таблице Серии А. Протокол игры Интер Милан Торино 17' Белотти Андреа (0:1) (1:1) Янг Эшли 49' (2:1) Годин Диего 51' (3:1) Мартинес Лаутаро 61' Ханданович Самир • Годин Диего 21' 76' (Шкриньяр Милан ( 76') • Де Врей Стефан • Бастони Алессандро • Д'Амброзио Данило 69' 71' (Бираги Кристиано ( 71' 86') • Брозович Марсело 60' • Гальярдини Роберто • Янг Эшли 72' (Кандрева Антонио ( 72') • Валеро Борха • Мартинес Лаутаро 84' (Эриксен Кристиан ( 84') • Санчес Алексис 62' Запасные: Пирола Лоренцо • Паделли Даниэле • Эспозито Себастьяно • Асамоа Квадво • Раноккия Андреа • Агум Люсьен • Берни Томмазо Сиригу Сальваторе • Иццо Армандо • Н'Кулу Николя • Бремер Глейсон • Де Сильвестри Лоренцо 49' 64' (Синго Уилфрид ( 64') • Ринкон Томас • Мейте Суалихо 30' 64' (Лукич Саша ( 64') • Эйна Ола 24' • Верди Симоне 76' (Миллико Винченцо ( 76') • Белотти Андреа • Ансальди Кристиан 64' (Беренгер Алекс ( 64') Запасные: Росати Антонио • Джиджи Коффи • Адопо Ндари • Эдера Симоне • Греко Жан Фредди • Газоини Эмин • Уйкани Самир • Лянко Войнович 13 июля. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).