«Арсенал» — «Ливерпуль» — 2:1. Видеообзор матча

15 июля в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» состоялся матч 36-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» принимал «Ливерпуль». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. «Ливерпуль» открыл счет на 20-й минуте — Садио Мане отличился с передачи защитника Эндрю Робертсона, второй сезон подряд преодолевшего рубеж в 10 ассистов. На 32-й минуте нетипичную для себя ошибку совершил Вирджил Ван Дейк — голландец неудачно отпасовал назад у собственной штрафной, пас подкараулил форвард «Арсенала» Александр Ляказетт, переигравший Алиссона Бекера. На 44-й минуте ошибся уже Алиссон — мяч снова перехватил Ляказетт и прострелил в штрафную на Рисса Нельсона — англичанин не промахнулся. Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Арсенал» — «Ливерпуль».