«Манчестер Юнайтед» продолжает мечтать о Лиге чемпионов после победы над «Кристал Пэлас»

В 36-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» играл против «Кристал Пэлас», добился победы (2:0) и гарантировал себе место в еврокубках. На 45-й минуте Маркус Рэшфорд здорово разобрался с защитниками и вратарем, после чего пробил в пустой угол. В начале второго тайма Джордан Айю, казалось, сравнял счет, но судьи с помощью повтора поняли, что атакующий игрок был в сантиметровом офсайде. В концовке Бруну Фернандеш зарядил в штангу, а на 80-й минуте в контратаке манкунианцы поставили точку голом Антони Марсьяля - 2:0. Протокол игры Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед 45' Рэшфорд Маркус (0:1) 78' Марсьяль Антони (0:2) Гуаита Висенте • Уорд Джоэл • Дэнн Скотт • Сахо Мамаду • Ван Анхольт Патрик 84' (Митчелл Тайрик ( 84') • Маккарти Джеймс 83' (Ридевальд Жайро ( 83') • Миливоевич Лука 90' • Макартур Джеймс 72' (Шлупп Джеффри ( 72') • Таунсенд Андрос • Айю Джордан • Заха Уилфрид Запасные: Пьеррик Брэндон • Куйяте Шейку • Вудс Сэм • Хенесси Уэйн • Мейер Максимилиан • Келли Мартин Де Хеа Давид • Уан-Биссака Аарон 36' • Линделоф Виктор • Магуайр Гарри 65' • Фосу-Менса Тимоти • Погба Поль • Мактоминай Скотт 63' (Матич Неманья ( 63') • Гринвуд Мэйсон 62' (Лингард Джесси ( 62') • Фернандеш Бруну • Рэшфорд Маркус • Марсьяль Антони Запасные: Мата Хуан • Байи Эрик • Джеймс Дэниэл • Фред Сантос • Игало Одион • Ромеро Серхио • Далот Диогу 16 июля. Стадион "Селхерст Парк" (Лондон).

«Манчестер Юнайтед» продолжает мечтать о Лиге чемпионов после победы над «Кристал Пэлас»