Легкая атлетика

«Манчестер Юнайтед» продолжает мечтать о Лиге чемпионов после победы над «Кристал Пэлас»

В 36-м туре чемпионата Англии «» играл против «Кристал Пэлас», добился победы (2:0) и гарантировал себе место в еврокубках. На 45-й минуте здорово разобрался с защитниками и вратарем, после чего пробил в пустой угол. В начале второго тайма Джордан Айю, казалось, сравнял счет, но судьи с помощью повтора поняли, что атакующий игрок был в сантиметровом офсайде.

«Манчестер Юнайтед» продолжает мечтать о Лиге чемпионов после победы над «Кристал Пэлас»

В концовке Бруну Фернандеш зарядил в штангу, а на 80-й минуте в контратаке манкунианцы поставили точку голом - 2:0.

Кристал Пэлас

Манчестер Юнайтед

45' Рэшфорд Маркус (0:1)

78' Марсьяль Антони (0:2)

Гуаита Висенте • • Дэнн Скотт • Сахо Мамаду • Патрик 84' (Митчелл Тайрик ( 84') • 83' (Ридевальд Жайро ( 83') • 90' • Макартур Джеймс 72' ( ( 72') • Таунсенд Андрос • Айю Джордан •

Запасные: Пьеррик Брэндон • Куйяте Шейку • Вудс Сэм • Хенесси Уэйн • • Келли Мартин

Де Хеа Давид • Уан-Биссака Аарон 36' • 65' • Фосу-Менса Тимоти • 63' (Матич Неманья ( 63') • Гринвуд Мэйсон 62' ( ( 62') • Фернандеш Бруну • Рэшфорд Маркус • Марсьяль Антони

Запасные: Мата Хуан • Байи Эрик • Джеймс Дэниэл • • Игало Одион • Ромеро Серхио • Далот Диогу

16 июля. Стадион "Селхерст Парк" (Лондон).