Войти в почту

Леонид Вайсфельд: «ЦСКА, СКА, «Локомотив» и «Динамо» примерно одинакового уровня. Они будут претендовать на Кубок Гагарина»

– В это межсезонье в составах почти всех лидеров КХЛ произошли серьезные изменения. Сможет ли ЦСКА удержать статус фаворита на Западе, а «Ак Барс» – на Востоке? – Думаю, что ЦСКА как минимум останется одним из фаворитов в борьбе за трофей. Может, не таким очевидным, как в прошлом сезоне, но, безусловно, будет претендовать на Кубок Гагарина. На Западе конкуренцию армейцам составит СКА, а также «Локомотив», который, по крайне мере, на бумаге усилился очень сильно. Включу в этот список и московское «Динамо» – вот эти четыре команды примерно одинакового уровня и разыграют путевку в финал Кубка Гагарина от Запада. Что касается Восточной конференции, то позиции «Ак Барса» укрепились еще сильнее. В Казани не только сохранили практически всех, кого хотели, но еще и сделали ряд очень хороших приобретений. Опять же, на бумаге «Ак Барс» будет еще мощнее, хотя и в прошлом сезоне казанцы выглядели отлично, – сказал Вайсфельд.

Леонид Вайсфельд: «ЦСКА, СКА, «Локомотив» и «Динамо» примерно одинакового уровня. Они будут претендовать на Кубок Гагарина»
© Sports.ru