Войти в почту

Сергей Юран: «Спросил министра спорта: «Могу ли завтра объявить ребятам, что играем в РПЛ?». Он ответил: «Да!». Считаю, тема закрыта»

«Я сегодня вечером разговаривал с министром физической культуры и спорта Московской области. Попросил уже внести ясность, потому что в СМИ все время появляется противоречивая информация. Задал ему конкретный вопрос: «Могу ли я завтра ребятам объявить, что мы играем в премьер-лиге?». Он ответил: «Да!». Поэтому, считаю, что данная тема уже закрыта. Кроме того, пользуясь случаем, хочу от своего имени и от имени футболистов пригласить губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева посетить базу команды в Кратове. Мы до 24 июля готовимся к важнейшему матчу против «Зенита». Просим его ненадолго приехать к нам. Это дало бы игрокам и мне лично дополнительный стимул перед финалом Кубка России», – сказал Юран. «Наше место в РПЛ якобы продали». «Химки» перемололи «Урал» в Кубке, потом выступил злой Юран

Сергей Юран: «Спросил министра спорта: «Могу ли завтра объявить ребятам, что играем в РПЛ?». Он ответил: «Да!». Считаю, тема закрыта»
© Sports.ru